Сегодня в нашем центре прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Ребята, посещающие досуговые группы центра, участвовали в игровой программе, составляли пословицы о семье, читали стихи, рассуждали, какое поведение в семье является хорошим, а как поступать не следует.

К празднику ребята изготовили ромашку - символ Дня семьи, любви и верности.

Домой семьи ушли с подарками и хорошим настроением!